Педагогический работник Андриянова Вера Шакировна

Педагогический стаж — 2 года

Стаж по специальности — 2 года

Образование

Образование:  Средне - специальное. ГОУ НПО "Профессиональный лицей №62  г. Балаково Саратовской области"

В 2017 году прошла переподготовку в ЧОУ ДПО «УЦ "РЕСУРС» по дополнительной профессиональной программе:

Дошкольная педагогика и психология. Воспитатель ДОУ.

Квалификационная категория: нет

Курсы повышения квалификации: Курсы  по дополнительной профессиональной программе "Изобразительная

деятельность как ресурс художественно-эстетического развития дошкольника". ГАУ ДПО "СОИРО" (2023 год) в объеме 36 часов

Название курса — год окончания

Соответствует занимаемой должности: подтверждена квалификация «воспитатель»

Дата аттестации — 15.08.2022 г.

Программы, по которым специалист занимается с детьми

• Название программы (ссылка на страницу программы)

О себе

Я стараюсь идти в ногу со временем, совершенствоваться. Воспитанников постоянно стараюсь заинтересовать новыми материалами, играми. Для детей я всегда открыта, поэтому дети мне доверяют, много рассказывают, задают вопросы, на которые я с удовольствием отвечаю.

Так как у меня ещё очень мало опыта, я очень внимательно наблюдаю за работой коллег и консультируюсь с педагогами у которых огромный опыт за плечами.

В нашем учреждении созданы все условия для повышения моего профессионального уровня: регулярно предоставляется возможность участия в муниципальных конкурсах, проведение открытых занятий. Ведь именно от тебя зависит, то какими выйдут в школьную жизнь твои дети. Я считаю, что призвание нужно заслужить своим трудом, желанием творить, совершенствоваться. Воспитатель должен уметь всё- играть, рисовать, клеить, петь, танцевать и прочее… Чем больше воспитатель знает и умеет, тем проще и легче ему с детьми. Мне важно иметь самое дорогое в этой профессии- доверие детей!